Вход на сайт

Сенсация!!! Россия- Испания 3:3

Сенсации могло не состояться. До 20 минуты матча казалось, что разгром России от сборной Испании не минуем, после гола забитого  Рамосом с пенальти. Но на 30 минуте игроки сборной России проснулись, как -будто кто-то нажал кнопку, Россия начала атаковать ворота сборной Испании.

Базель - ЦСКА Москва

31 октября матч между командами "Базель" и ЦСКА Москва закончился победой ЦСКА со счетом 1-2.

И снова Роналду - лучший!

На церемонии вручения наград ФИФА в Лондоне лучшим футболистом года по версии союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)  стал Криштиану Роналду.

Его конкурентами были Месси и Неймар, но не дотянули! Так, что Роналду снова - лучший!

"Зенит" победил "Русенборг" со счетом 3:1

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы команда клуба "Зенит" победила норвежскую команду "Русенборг" со счетом 3:1. В матче отличился аргентинец Ригони, забив три гола на первой, 68-ой и 75-ой минутах.

Наконец дождались! Спартак - Севилья 5:1

Полный разгром в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мнение Станислава Черчесова об игроках сборной

Все игроки должны чувствовать команду, понимать и принимать участие во всех тактических разборах. Такие игроки, как Ерохин, Кудряшов и Самедов во всех матчах играют. И это - прекрасно! Головина звали, чтобы приехал в сборную, необходимо играть и понимать чем дышит команда.